Новости компании
9 ноября 2023
Уникальные скидки на квартиры в "Зеленый день"
В рамках акции "Зеленый день" от Сбербанка вы можете приобрести квартиру со скидкой в нашем ЖК “8 Марта”.
13 марта 2023
Встречаем весну в ЖК "Цветы Башкирии"!
Вот это праздник мы устроили в выходные! Жители ЖК «Цветы Башкирии» встретили весну традиционными гуляниями в компании русских народных персонажей
17 ноября 2022
ЖК «Цветы Башкирии» — 1 место в номинации «Лучший жилой комплекс - новостройка»!
ЖК «Цветы Башкирии» — 1 место в номинации «Лучший жилой комплекс - новостройка»!
29 сентября 2022
В ЖК «Цветы Башкирии» старт продаж нового квартала!
Если вы мечтаете жить в комфортном городском квартале, в экологическом районе Уфы, но рядом с торговыми центрами — добро пожаловать в ЖК «Цветы Башкирии».

Наш город на природе — проект, которым мы очень гордимся! Он обязательно вам понравится, приезжайте знакомиться — здесь уже столько счастливых жителей.
22 сентября 2022
Глава республики посетил наш стенд на первой мультиформатной выставке "Транспорт и строительство"
21 сентября первую мультиформатную выставку недвижимости в рамках международного конгресса «Транспорт и строительство» посетили: глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, первый вице-премьер правительства Республики Башкортостан Андрей Геннадьевич Назаров и премьер-министр Республики Беларусь Роман Александрович Головченко.
6 сентября 2022
У нас новый офис по адресу Шафиева, 23.
Председатель общего собрания ГК «ФСК Архстройинвестиции» Баранов Валерий Геннадьевич, директор ГК «ФСК Архстройинвестиции» Андреев Вячеслав Николаевич и заместитель директора Моисеенко Александр Владимирович провели торжественную церемонию приуроченную открытию нового офиса! Теперь у нас есть свой большой дом - новое современное пространство для работы и роста!
26 мая 2022
ГК Архстройинвестиции приняла Ассоциацию застройщиков РБ на выездном мероприятии
В Уфе на площадке ГК «Архстройинвестиции» состоялось первое в этом году выездное заседание региональной Ассоциации застройщиков по вопросам развития строительной отрасли.